Subasta 20OR Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 9:

Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

TAPIZ ORIENTAL, PRINCIPIOS SIGLO XX
En hilo dorado bordado a mano de 80 x 80 cm.
Representando un felino fantástico con decoración de róleos vegetales y motivos florales.
53,2