Subasta 20OR
Subasta Oriental
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 9:
TAPIZ ORIENTAL, PRINCIPIOS SIGLO XXEn hilo dorado bordado a mano de 80 x 80 cm. ...
más...
|
|
|
Vendido por: €180
Precio inicial:
€
180
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|