מכירה פומבית 20OR Oriental Auction
Sala Retiro
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 6:

RELIEVE TALLADO EN BAMBÚ Y POLICROMADO. JAPÓN, S. XX

נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 21% לפרטים נוספים

Tallado en bambú y policromado de 120 x 30 cm.
Representando una escena con caballos al galope.
Con inscripciones.