מכירה פומבית 20OR
Oriental Auction
Sala Retiro
צור קשר עם בית המכירות
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 1:
עמלת בית המכירות: 21%
לפרטים נוספים
PAREJA DE PANELES ORIENTALES, SIGLO XIX
Madera lacada en negro con el marco en granate de 76 x 43,5 cm.
Decorados con figuras orientales, aves y motivos florales en marfil tallado, aplicado y embutido y detalles en nácar.
Ligeros deterioros.