Аукцион 21NJ
Novembers Jewelry Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
24.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 110:
PASTILLERO EN PLATA ESPAÑOLA, CON CONTRASTES, S. XIXRealizado en plata de ley, de forma oval. ...
далее...
|
|
|
Продан за: €80
Стартовая цена:
€
40
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|