Subasta 21NA
Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 334:
PAREJA DE VASOS DE FALTRIQUERA EN VIDRIO SOPLADO CON DECORACIÓN ESMALTADA. FFS. S. XIX |
Comisión de la casa de subasta: 21%