Subasta 21NA
Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 327:
PAREJA DE CANDELABROS EN BRONCE PAVONADO Y CAZOLETAS DE BRONCE DORADO CON PUTIS. SIGLO XIX |
Comisión de la casa de subasta: 21%