Subasta 21NA
Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 316:
PANEL CHINO DE MADERA TALLADA, CALADA Y DORADA, CANTÓN, S.XXCon escena palaciega
Vendido por: €160
160
Comisión de la casa de subasta: 21%