Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 316:

PANEL CHINO DE MADERA TALLADA, CALADA Y DORADA, CANTÓN, S.XXCon escena palaciega
45 x 17 ...

Vendido por: €160
160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PANEL CHINO DE MADERA TALLADA, CALADA Y DORADA, CANTÓN, S.XX
Con escena palaciega
45 x 17 cm.