Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 299:

125
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ELIAS CASTRO (Escuela española contemporánea)
ESTUDIO PARA UN RETRATO DE S. R. J. M.

Acrílico sobre lienzo de 73 x 60 cm.
Firmado y fechado en 1978.