Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 297:

Vendido por: €150
125
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JUAN CUELLAR (1967) Pintor valenciano
YUPI CAR
Óleo sobre lienzo de 25 x 25 cm.
Al dorso, firmado, fechado y titulado.