Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 292:

JOY TRPTOVIC (Lancashire, UK 1950)MARINE PURSUIT

450
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOY TRPTOVIC (Lancashire, UK 1950)
MARINE PURSUIT

Instalacion de piezas modeladas en gres y pocelana, policromadas y vidriadas. Montadas en marco caja
 Medidas: 60 x 86 x 6´5 cm