Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 281:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FRANCESC PEIRÓ MARTÍN (1912 - 2002) Pintor francés.
O GROVE
Óleo sobre lienzo de 81 x 100 cm.
Firmado "F. Peiró" en el ángulo inferior derecho.
Firmado y titulado al dorso.
Enmarcado: 103 x 122,5 cm.