Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 277:

180
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

TOLEDO Y TORRELAGUNA, PAREJA DE ÓLEOS FIRMADOS L. ALBERT, S.XX
Pareja de óleos sobre arpillera de 81 x 100 cm
Firmados L. Albert en el ángulo inferior derecho. Firmados, fechados y titulados al dorso.
Sin enmarcar