Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 273:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DAVID DE ALMEIDA (1945 - 2014). Artista brasileño
SIN TÍTULO 2, 2001
Técnica mixta sobre táblex de 21 x 21 cm
Firmado y fechado 01 en la parte inferior.
Enmarcado con cristal: 29,5 x 28,5 cm

Estimación Artprice: 300€