Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 264:

225
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

L. AMOR (Escuela española contemporánea)
Desnudos con figuras goyescas
Oleo sobre tabla
de 200 x 100 cm. Firmado. Al dorso, nº 4.