Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 262:

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (1952) Pintor toledano
INTERIOR CON MESA CON MANTEL BLANCO
Óleo sobre lienzo de 146.5 x 114cm.
Firmado en el ángulo inferiorr izquiero "Romeral". Sin enmarcar.
Estimación Art Price: 200€ - 300€