Аукцион 21NA Novembers Art Auction
от Sala Retiro
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 241:

140
Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

CARLOS ANDINO (Escuela Hondureña Contemporánea)
El agua, 1999
Óleo sobre tabla de 101x100 cm.