Аукцион 21NA
Novembers Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 240:
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
IGNACIO JOSÉ MÁRMOL (Andujar, Jaén, 1934-1994)
Introcuestión, 1972
Relieve en madera con técnica mixta de acabado metalizado de 26´5 x 2´5 x 23. Firmado y fechado.