Аукцион 21NA Novembers Art Auction
от Sala Retiro
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 240:

Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

IGNACIO JOSÉ MÁRMOL (Andujar, Jaén, 1934-1994)
Introcuestión, 1972
 Relieve en madera con técnica mixta de acabado metalizado de 26´5 x 2´5 x 23. Firmado y fechado.