Аукцион 21NA Novembers Art Auction
от Sala Retiro
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 238:

Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

JUAN BORRÁS (Buñola, Mallorca, 1926 - 1983)
Pueblo nevado
Óleo sobre táblex
Firmado "Juan Borrás II"
Con marco tallado y corlado
60 x 44 cm