Аукцион 21NA
Novembers Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 238:
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
JUAN BORRÁS (Buñola, Mallorca, 1926 - 1983)
Pueblo nevado
Óleo sobre táblex
Firmado "Juan Borrás II"
Con marco tallado y corlado
60 x 44 cm