Аукцион 21NA
Novembers Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 237:
BODEGÓN CON VELA , FIRMADO TONY, S. XXÓleo sobre lienzo de 60 x 73 cm.
325
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
BODEGÓN CON VELA , FIRMADO TONY, S. XX
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm.
Representa un bodegón compuesto por una vela en un candelero como figura principal, unas vinagreras, violetero con rosas y un libro sobre un mantel.
Firmado "Tony" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 93 x 96 cm.