Аукцион 21NA Novembers Art Auction
от Sala Retiro
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 220:

Продан за: €425
275
Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

FERNANDO MIGNONI GUERRA (1929 - 2011) Pintor madrileño
ROSTRO
Óleo sobre lienzo de 43 x 43 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Sin marco, con bastidor.