Аукцион 21NA
Novembers Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 218:
1 300
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
CARLOS CANALES (1961) Pintor madrileño
INTERIOR, 2002
Óleo sobre lienzo de 155 x 122 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y fechado en 2002.
Enmarcado: 158 x 125 cm.