Аукцион 21NA Novembers Art Auction
от Sala Retiro
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 216:

180
Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

RAFAEL MARTÍNEZ DÍAZ (Madrid, 1915-1991)
Pueblo
Óleo sobre lienzo de 38 x 46 cm. Firmado.