Аукцион 21NA Novembers Art Auction
от Sala Retiro
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 211:

Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

MARUJA MOUTAS (1916-2015) Artista ovetense
BODEGÓN
Óleo sobre lienzo de 63 x 43 cm.
 Firmado en el ángulo inferior derecho