Аукцион 21NA
Novembers Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 208:
325
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
ALFREDO VIRGÜEZ (Bogotá, Colombia, 1966)
GOLD
Técnica mixta y polvo de oro sobre táblex de 100 x 106 cm.
Firmado al dorso.
Enmarcado: 104 x 110 cm.