Subasta 21NA
Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 90:
VIRGEN DE LA SOLEDAD, ESCUELA PERUANA, S.XXÓleo sobre lienzo de 67 x 49 cm.
325
Comisión de la casa de subasta: 21%