Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 71:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

VIRGEN CON EL NIÑO, SIGUIENDO MODELOS DE MALINAS, S.XIX
Madera tallada y policromada y con decoración dorado al mixtión de 49 x 14 x 20 cm.
Faltas y restauraciones.