Subasta 21NA
Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 69:
LA BARCA Y VISTA DEL PUERTO, PAREJA DE ÓLEOS FIRMADOS CUBELLS, PPS. S.XXÓleos sobre lienzo ...
más...
|
|
|
Vendido por: €375
Precio inicial:
€
375
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|