Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 49:

Vendido por: €225
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CONSOLA DE COLGAR REALIZADAS A PARTIR DE MÉNSULAS.
Sobre de mármol rojo veteado y madera tallada y dorada
 50 x 25 x 105cm.