Аукцион 21NA
Novembers Art Auction
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 48:
PAISAJE CON PUEBLO FIRMADO KAROLYI, PPS. S. XXOleo sobre lienzo de 60 x 73 cm. ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
160
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|