Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 43:

475
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MINNA BACHMANN (Activa en Austria, hacia 1860-1880)
Paisaje de montaña
Óleo sobre lienzo
Óleo sobre lienzo de 34.5 x 42 cm. Firmado. En importante marco del s. XIX en madera tallada y dorada.