Subasta 21NA
Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 41:
COLUMNA DE UN ANTIGUO RETABLO TALLADA POLICROMADA Y DORADA, ESTILO BARROCO, FF. S. XVIII191 cm ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
475
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|