Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 41:

475
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

COLUMNA DE UN ANTIGUO RETABLO TALLADA POLICROMADA Y DORADA, ESTILO BARROCO, FF. S. XVIII
191 cm de altura.
Realizada en madera tallada, policromada y dorada.
Ligeros deterioros propios del paso del tiempo.