Leilão 21NA Novembers Art Auction
Por Sala Retiro
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 40:

3 500
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ROBERTO FERNANDEZ BALBUENA (1890- 1966). Pintor madrileño
MUJER CON TRAJE DE VISTAS DE LA ALBERCA
Lienzo
Óleo sobre lienzo de 198 cm x 117 cm.
Firmado.
Estimación Artprice: 6.000€