Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 36:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ICONO RUSO CON LOS TRES JERARCAS DE LA IGLESIA ORTODOXA, S. XIX
Óleo sobre tabla de 35 x 30 cm.
Representando a los tres jerarcas de la iglesia ortodoxa.