Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 29:

2 250
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RAFAEL BARRADAS (Montevideo, 1890 - 1929)
ESCENA PORTUARIA
Acuarela sobre papel de 36 x 49,5 cm.
Firmada Barradas en el ángulo inferior derecho.
Enmarcada.