Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 28:

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXPUEBLO PESQUEROÓleo sobre tabla de 30 x 47 cm
Firmado ...

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
PUEBLO PESQUERO
Óleo sobre tabla de 30 x 47 cm
Firmado Guisanello en el ángulo inferior derecho
Enmarcado: 53 x 71 cm