Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 27:

Vendido por: €900
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LA VIRGEN, EL NIÑO Y SANTA ANA, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVII
Óleo sobre lienzo
Reentelado.
Enmarcado sin cristal.