Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 25:

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAREJA DE PAISAJES FIRMADOS J.L. CARRASCO, FF.S.XIX
Óleo sobre lienzo de 80 x 38cm. cada uno.
Firmados en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcados sin cristal.