Subasta 21NA
Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 25:
PAREJA DE PAISAJES FIRMADOS J.L. CARRASCO, FF.S.XIXÓleo sobre lienzo de 80 x 38cm. cada ...
más...
|
|
|
Vendido por: €250
Precio inicial:
€
120
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|