Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 22:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

VIRGEN CON NIÑO, ESCUELA ANDALUZA SIGLO XVIII
Óleo sobre cobre de 40 x 30cm.
Con marco de madera dorado y rojo.