LOTE 20:
SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA, COPIA DEL ORIGINAL DE MURILLO, S.XIXÓleo sobre lienzo de 165 x 112 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
500
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|