Аукцион 21NA
Novembers Art Auction
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 19:
RETRATO DE CABALLERO, ESCUELA HOLANDESA, S.XVIIÓleo sobre lienzo de 61 x 50 cmLa ...
далее...
|
|
|
Продан за: €1 300
Стартовая цена:
€
1 300
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|