Leilão 21NA
Novembers Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 19:
RETRATO DE CABALLERO, ESCUELA HOLANDESA, S.XVIIÓleo sobre lienzo de 61 x 50 cmLa ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €1 300
Preço inicial:
€
1 300
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|