Subasta 21NA
Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 19:
RETRATO DE CABALLERO, ESCUELA HOLANDESA, S.XVIIÓleo sobre lienzo de 61 x 50 cmLa ...
más...
|
|
|
Vendido por: €1 300
Precio inicial:
€
1 300
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|