Leilão 21NA
Novembers Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 17:
VISIÓN DE SAN JUAN EVANGELISTA EN PATMOS, ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XVIIÓleo sobre cobre de 30 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €425
Preço inicial:
€
425
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|