Leilão 21NA
Novembers Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 15:
JARRA DECORATIVA REALIZADA EN BRONCE DORADO Y MÁRMOL, ESPAÑA, MED.S.XX50 cm de altura.
190
Comissão da leiloeira: 21%