Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 15:

JARRA DECORATIVA REALIZADA EN BRONCE DORADO Y MÁRMOL, ESPAÑA, MED.S.XX50 cm de altura.
Con ...

190
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JARRA DECORATIVA REALIZADA EN BRONCE DORADO Y MÁRMOL, ESPAÑA, MED.S.XX
50 cm de altura.
Con decoración de rocallas y mascarón en la boca, siguiendo modelos del siglo XIX.