Аукцион 21NA
Novembers Art Auction
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 10:
SAN BERMUDO DE IRATXE, ESCUELA CASTELLANA CA. 1660Talla en madera policromada de 140cm. de ...
далее...
|
|
|
Продан за: €1 600
Стартовая цена:
€
1 600
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|