Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 9:

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAREJA DE CANDELEROS DE ESTILO FRANCÉS
En bronce dorado y cincelado con figuras de niños sosteniendo cuatro brazos de luz. Altura: 48 cm.