Leilão 21NA Novembers Art Auction
Por Sala Retiro
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 8:

SIBILA, ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIIÓleo sobre lienzo de 47 x 38 cm.
Enmarcado: 57 x 50 cm.

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

SIBILA, ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
Óleo sobre lienzo de 47 x 38 cm.
Enmarcado: 57 x 50 cm.