Leilão 21NA
Novembers Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 8:
SIBILA, ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIIÓleo sobre lienzo de 47 x 38 cm.
Comissão da leiloeira: 21%