Subasta 21NA
Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 4:
BORRACHERA, SIGUIENDO MODELOS FLAMENCOS DEL S. XVIIÓleo sobre lienzo de 99 x 137 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
2 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|