Subasta 88
De Emperadores, Reyes y Fe
25.11.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 43:
"San Antonio de Padua y el milagro de la mula". Relieve en madera tallada, dorada y policromada. Escuela española. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
20 000
Precio estimado :
€20 000 - €22 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión
|